Spielplan

Volleyball-Mixedliga Nordfriesland
Spielplan Bezirksliga Saison 2017/2018

8. Spieltag: 22.04.2018 (Sonntag)

Gastgeber: SV Klintum (Moskitos)

Feld A Schiri Feld B Schiri
Handewitt – Goldebek I Viöl II Klintum – Tönning Goldebek II
Viöl II – Handewitt Goldebek I Viöl I – Goldebek II Tönning
Klintum – Goldebek I Handewitt Tönning – Viöl I Goldebek II
Viöl II – Tönning Klintum Goldebek II – Handewitt Viöl I
Handewitt – Klintum Viöl II Goldebek I – Viöl I Tönning
Goldebek II – Viöl II Klintum

7. Spieltag: 25.03.2018 (Sonntag)

Gastgeber: SV Frisia 03 Risum-Lindholm

Feld A Schiri Feld B Schiri
Goldebek II– Goldebek I Viöl I Lindholm – Viöl II Tönning
Tönning – Handewitt Goldebek I Viöl I – Viöl II Lindholm
Goldebek I – Lindholm Handewitt Goldebek II – Viöl I Tönning
Handewitt – Goldebek II Viöl I Viöl II – Tönning Goldebek I
Lindholm – Viöl I Goldebek II Goldebek I – Handewitt Viöl II

6. Spieltag: 11.03.2018 (Sonntag)

Gastgeber: TSV Goldebek II (Goldebek „Hau wech“)

Feld A Schiri Feld B Schiri
Goldebek II – Tönning Lindholm Goldebek I – Viöl I Handewitt
Tönning – Handewitt Goldebek I Lindholm – Klintum Viöl I
Goldebek I – Goldebek II Tönning Viöl I – Klintum Lindholm
Handewitt – Viöl I Goldebek II Tönning – Lindholm Klintum
Tönning – Goldebek I Viöl I Klintum – Goldebek II Handewitt
Handewitt – Lindholm Goldebek II

5. Spieltag: 03.02.2018 (Samstag)

Gastgeber: TSV Goldebek I (Goldebeker Friesengeister)

Feld A Schiri Feld B Schiri
Viöl I – Tönning Goldebek I Klintum – Viöl II Lindholm
Goldebek II – Lindholm Viöl II Goldebek I – Klintum Viöl I
Viöl II – Viöl I Klintum Tönning – Goldebek II Lindholm
Tönning – Klintum Goldebek II Lindholm – Goldebek I Viöl II
Goldebek II – Viöl I Tönning Viöl II – Goldebek I Klintum

4. Spieltag: 20.01.2018 (Samstag)

Gastgeber: Handewitter SV (Der wilde Osten)

Feld A Schiri Feld B Schiri
Goldebek I – Goldebek II Klintum Viöl I – Lindholm Handewitt
Lindholm – Viöl II Goldebek II Klintum – Handewitt Viöl I
Viöl I – Goldebek I Lindholm Goldebek II – Handewitt Viöl II
Viöl II – Goldebek II Viöl I Lindholm – Klintum Goldebek I
Klintum – Viöl I Goldebek II Handewitt – Goldebek I Lindholm

3. Spieltag: 10.12.2017 (Sonntag)

Gastgeber: TSV DE Viöl I

Feld A Schiri Feld B Schiri
Viöl II – Lindholm Klintum Handewitt– Tönning Viöl I
Klintum – Viöl I Handewitt Goldebek I – Tönning Viöl II
Lindholm – Handewitt Viöl I Viöl II – Goldebek I Tönning
Viöl I – Viöl II Lindholm Klintum – Tönning Goldebek I
Lindholm – Goldebek I Klintum Viöl I – Handewitt Tönning
Viöl II – Klintum Goldebek I

2. Spieltag: 25.11.2017 (Samstag)

Gastgeber: Tönninger SV

Feld A Schiri Feld B Schiri
Goldebek II – Klintum Tönning Goldebek I – Viöl II Handewitt
Viöl II – Handewitt Goldebek I Tönning – Lindholm Goldebek II
Goldebek II – Tönning Handewitt Klintum – Goldebek I Lindholm
Handewitt– Lindholm Tönning Klintum – Viöl II Goldebek I
Lindholm – Goldebek II Viöl II Goldebek I – Tönning Klintum

1. Spieltag: 28.10.2017 (Samstag)

Gastgeber: TSV DE Viöl II

Feld A Schiri Feld B Schiri
Lindholm – Viöl I Goldebek II Handewitt – Viöl II Klintum
Goldebek II – Klintum Viöl I Tönning –Viöl II Handewitt
Lindholm – Tönning Viöl II Viöl I – Handewitt Klintum
Goldebek II – Viöl II Tönning Klintum – Lindholm Handewitt
Tönning – Viöl I Lindholm Klintum – Handewitt Goldebek II
Goldebek II – Lindholm Viöl II